российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СПС «спасут» выборы в Мосгордуму, в законодательные собрания Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода

«Союз Правых Сил» активизирует свою деятельность в регионах для того, чтобы с помощью провинций в 2007 году попасть в Государственную Думу. Об этом в интервью «Независимой газете» заявил сопредседатель Комитета-2008, член федерального политсовета СПС Борис Немцов. По его словам, «Очень важными будут выборы в Мосгордуму, в законодательные собрания Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. Если на всех этих выборах у нас появятся полноценные фракции, они станут фундаментом для нашей победы на выборах в Госдуму в 2007 году. Тем не менее, несмотря на очевидные успехи, я считаю, что в одиночку СПС в 2007 году ничего не добьется. Хотя бы потому, что телевидение в руках у Кремля, а выборы по партийным спискам - это "телевизионные" выборы. Но если у нас будет коалиция, тогда шансы есть. И дальше все будет зависеть от дальновидности, мудрости тех, кто представляет демократический блок. Очень позитивно, что есть Комитет-2008, куда входят, по сути, представители всех значимых в России демократических партий и представители российской интеллигенции. Думаю, организация может стать очень важным фактором для объединения. В каком качестве, пока не могу сказать. Но то, что она существует, работает позитивно. Если же получится худший сценарий, то есть опять отдельно пойдет "Яблоко", отдельно СПС, отдельно Рыжков и отдельно Хакамада, это станет коллективным походом на политический эшафот. Честно говоря, участвовать в этом мероприятии очень не хочется».

Нижний Новгород, Петр Осень

Нижний Новгород. Другие новости 27.10.04

Возле приемного покоя больницы города Бор найдена граната. / Татарстан ограничивает инициативы президента России. / «Сквер влюбленных» в Нижнем Новгороде благоустраивается силами самих влюбленных. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках