российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тренером нижегородского «Спартака» назначен Дмитрий Галямин

Главным тренером нижегородской футбольной команды «Спартак» назначен Дмитрий Галямин, ранее тренировавший махачкалинский «Анжи». Галямин получил приглашение «Спартака» после отставки бывшего тренера команды Геннадия Морозова.

Как сообщили в пресс-службе команды «Спартак», Дмитрий Галямин окончил спартаковскую школу в Москве. 11 лет играл за ЦСКА, после чего получил приглашение от испанского клуба «Эспаньол», где после завершения карьеры игрока работал детским тренером. В 2002 году Галямин вернулся в Россию, работал тренером команды первой лиги «Динамо» в Санкт-Петербурге.

Галямин также работал в «Кристалле» (Смоленск), «Химках» и «Томи» (Томск). В июне 2004 года получил приглашение из махачкалинского клуба «Анжи», где работал до мая 2006 года.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 12.05.06

На Нижний Новгород надвигаются грозы. / Нижегородские спасатели искали бомбу в здании железнодорожного вокзала. / «ГАЗ» организует спортивные танцы с Андреем Малаховым. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках