российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МЧС «накрыл» цех по производству контрафакта в Нижнем Новгороде

Сотрудники милиции ликвидировали в Нижнем Новгороде подпольный цех по производству и распространению контрафактной продукции.

К операции по обыску фирмы, в которой, как предполагалось, хранится контрафакт, пришлось подключать сотрудников МЧС. Несмотря на имеющиеся у милиционеров санкции прокуратуры и суда, работники подпольного цеха отказались подчиняться требованиям силовиков, когда те попросили открыть им входную дверь для проведения обыска.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по ПФО, в помещениях фирмы, расположенной на площади Сенной в Нижнем Новгороде, были обнаружены несколько десятков тысяч компьютерных, видео и аудио дисков без соответствующих документов. Вся продукция была изъята.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 12.05.06

Верховный суд РФ оставил братьев Дикиных под стражей. / Кремль выпустил новую «утку» про Глазьева. / «Газпром» определился с графиком газификации Нижегородской области. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках