российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Промышленность, метромост и борьба со СПИдом финансируются федерацией в полном объеме

За девять месяцев 2004 года на финансирование целевых программ в Нижегородскую область из федерального бюджета поступило 1114,6 миллионов рублей.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, наибольший объем федеральных средств – 44,1% от общего объема – поступило на финансирование базовых отраслей промышленности, транспорта, лесного комплекса и экологии.

Полностью профинансированы мероприятия по предупреждению и борьбе с заболеваниями социального характера («Вакцинопрофилактика», «АНТИ-ВИЧ-СПИД», «Неотложные меры по борьбе с туберкулезом», «Сахарный диабет»).

Федеральным центром выполнены обязательства по бюджетным назначениям текущего года по оплате «Государственных жилищных сертификатов», вводу пускового комплекса «Нижегородского государственного технического университета», строительству школы в селе Дивеево.

Высокий процент поступления – 70-90% – отмечается на строительство метрополитена и мостового перехода через реку Оку, реконструкцию Городецкого шлюза и дороги М-7 «Волга».

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 27.10.04

Нижегородские энергетики добавили себе «прозрачности». / Преподаватели воруют и берут взятки миллионами. / Нижегородцы отметят 190-летие Лермонтова краеведческими чтениями. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках