российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На бумкомбинате «Волга» раскрыты крупные хищения и мошенничество

На ОАО «Волга» (г.Балахна, Нижегородская область, крупнейший бумагоделательный комбинат) сменились акционеры, и одним из основных направлений работы новых собственников стала борьба с преступностью.

Служба безопасности предприятия, которую возглавляет бывший начальник отдела по борьбе с экономической преступностью Волго-Вятского РУБОП Григорий Самойличенко, за короткий срок выявила несколько фактов крупных хищений и мошенничества. Одним из ярких примеров подобного рода стало выявление и задержание трех водителей автопогрузчиков, которые продолжительное время занимались хищением дизельного топлива, сообщает пресс–служба ГУ МВД РФ по ПФО.

Необходимо вспомнить и пресечение противоправной деятельности одного из бывших крупных руководителей завода «Заветлужье» - дочернего предприятия ОАО «Волга». В ходе расследования выяснилось, что он путем заключения фиктивных договоров, нанес бумкомбинату ущерб, исчисляемый миллионами рублей. По данному факту прокуратура Балахнинского района возбудила уголовное дело.

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 27.10.04

Промышленность, метромост и борьба со СПИдом финансируются федерацией в полном объеме. / Нижегородские энергетики добавили себе «прозрачности». / Преподаватели воруют и берут взятки миллионами. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках