российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородка утопила новорожденных младенцев в кастрюле

Жуткое преступление раскрыли сотрудники милиции города Кстово Нижегородской области. На днях там была задержана 32-летняя мать двоих детей Нина Тюнина, которая утопила в кастрюле новорожденных близнецов.

Как сообщили в прокуратуре Нижегородской области, женщина и ее сожитель проживали вместе с 12-летним сыном и 2-летней дочерью в квартире родственников главы семейства. После того, как сожитель отправился осенью прошлого года в тюрьму, Тюнина осталась вместе с двумя детьми проживать в той же квартире.

В это же время она забеременела от своего знакомого и, опасаясь, что при вновь открывшихся обстоятельствах ее прогонят из квартиры, женщина решила свою беременность скрыть. В женскую консультацию она не обращалась, и на аборт денег не нашла.

После родов, которые произошли в туалете, Тюнина решила избавиться от двух новорожденных девочек. Мать положила младенцев в наполненную водой кастрюлю, а затем упаковала тела в целлофановый пакет. Позже экспертиза установила, что новорожденные скончались от асфиксии.

1 мая Тюнину арестовали, ей предъявлено обвинение по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденных сразу же после родов).

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 15.05.06

Через 2 года в нижегородских роддомах будет как в Европе. / РЖД разместит в Нижегородской области международный логистический центр. / Подвыпившие нижегородцы сожгли в Вечном огне ритуальные венки. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках