российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Банк «Приволжское О.В.К.» сменил вывеску

Главное управление ЦБ РФ по Нижегородской области зарегистрировало 20 октября нижегородский филиал АКБ «Росбанк» (Москва) на базе банка Приволжское О.В.К.

Филиал сохранил прежний юридический адрес, до конца года все 23 офиса банка в Нижегородской области будут перерегистрированы в офисы Росбанка. Объединение банков никак не отразится на обслуживании клиентов, заявили в «Росбанке». Все тарифы, ставки и условия по вкладам, кредитам и другим видам банковских услуг банка Приволжское О.В.К. при переводе в Росбанк не изменятся.

Объединение банков, которое планируется завершить к июлю 2005 года, происходит с целью создания крупнейшего универсального банка, способного предложить услуги всем категориям клиентов.

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 27.10.04

На бумкомбинате «Волга» раскрыты крупные хищения и мошенничество. / Промышленность, метромост и борьба со СПИдом финансируются федерацией в полном объеме. / Нижегородские энергетики добавили себе «прозрачности». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках