российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главой нижегородского управления ФСБ станет москвич

Наиболее вероятной кандидатурой на должность начальника УФСБ по Нижегородской области является Олег Храмов – первый заместитель начальника УФСБ по Москве и Московской области. Об этом «Новому Региону» сообщил источник в правоохранительных органах.

Представление Храмова в новой должности может состояться в ближайшие две недели. В первых числах марта 2006 года прежний начальник регионального УФСБ Владимир Булавин был назначен заместителем директора ФСБ РФ и одновременно руководителем аппарата национального антитеррористического комитета страны.

На последней в Нижнем Новгороде пресс-конференции Владимир Булавин заявил о том, что его преемник автоматически возглавит Совет начальников органов ФСБ РФ Приволжского федерального округа.

Тем временем в отделении программ содействия УФСБ сообщили, что приказ о назначении Храмова пока не подписан президентом РФ Владимиром Путиным.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 16.05.06

Валерий Шанцев сыграет в футбол с федеральным правительством. / Руководство «Облпотребсоюза» будут судить по двум статьям УК РФ. / В Нижнем Новгороде прошел митинг сторонников Грабового. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках