российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородские школьники на один день пересядут в кресла чиновников

17 мая в администрации Советского района Нижнего Новгорода пройдет день самоуправления. Руководить районом сегодня будут старшеклассники во главе с десятиклассницей Олесей Долониной из школы №173.

Как сообщили в администрации района, она проведет совещания, посвященные подготовке дня защиты детей в Советском районе и благоустройству спортивных площадок на летнее время с выездом на объект.

Всего же в этот день в администрации будут работать 20 учащихся школ. Ребята попробуют руководить управлением коммунального хозяйства, управлением образования и социально-правовой защиты детства, торговым и юридическим отделами, комитетом по культуре и организации досуговой деятельности населения и другими подразделениями администрации района.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 17.05.06

Нижегородские туристы ставят рекорды по числу вылетов в Турцию. / Нижегородец в одиночку восстановил старинный храм. / «Скорую помощь» доставляют в больницы России на поездах. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках