российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде насильник пугал своих жертв обувной ложкой

В среду в Нижнем Новгороде уроженец Азербайджана Акрам Мамедов приговорен к 10 годам лишения свободы за совершение нескольких разбойных нападений и изнасилований. Любопытно, что в качестве оружия для устрашения жертв злоумышленник использовал обувные ложки, которые приставлял к спинам жертв, угрожая их «зарезать».

Как рассказали в прокуратуре Советского района Нижнего Новгорода, 34-летний Мамедов уже неоднократно сидел в тюрьме за разбойные нападения. В последний раз он вышел на свободу в апреле 2005 года, а уже в октябре в районе улицы Васюнина совершил серию преступлений.

Одна из девушек, оказавшись в руках насильника, сказала, что беременна. Видимо, пожалев ее, Мамедов удовлетворился сотовым телефоном жертвы и ударом по лицу.

Как рассказали в прокуратуре, следствию удалось собрать против Мамедова неопровержимые доказательства. Своей последней жертве он предложил встречаться и оставил номер телефона родственников своей жены. Телефон попал к оперативникам, после чего насильник был задержан.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 24.05.06

Святослав Пискун: «Если власть поменяется, я вернусь в прокуратуру». / Нижний Новгород на пороге межнационального конфликта. / Сербия и Черногория: от разделения до раздробления – один шаг. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках