российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лондонское агентство присвоит рейтинг Нижегородской области

Лондонское международное рейтинговое агентство Fitch Ratings победило в конкурсе на присвоение кредитного рейтинга Нижегородской области. Подведение итогов конкурса на право заключения государственного контракта на оказание услуг по присвоению кредитного рейтинга области прошло в среду в Нижнем Новгороде.

Как сообщалось ранее, документы на участие в конкурсе подали два международных рейтинговых агентства Fitch Ratings (Лондон) и Standard&Poor’s (московское бюро). В соответствии с поданными заявками компания Fitch Ratings предложила Нижегородской области услуги по присвоению международного и национального рейтингов стоимостью 23 тыс. долларов США с условием ежегодного подтверждения за ту же сумму. Срок присвоения рейтингов составляет 3 недели с момента проведения опроса. Standard&Poor’s предложил присвоить международный и российский рейтинги стоимостью 33 тыс. долларов США без НДС и ежегодное подтверждение за 30 тыс. долларов. Срок присвоения рейтингов – 35 рабочих дней.

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, государственный контракт с агентством Fitch Ratings будет заключен до 6 июня 2006 года.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 25.05.06

В Нижнем Новгороде насильник пугал своих жертв обувной ложкой. / Святослав Пискун: «Если власть поменяется, я вернусь в прокуратуру». / Нижний Новгород на пороге межнационального конфликта. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках