российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Для 63 тысяч нижегородских выпускников прозвучит «последний звонок»

Сегодня для выпускников 9 и 11 классов Нижнего Новгорода и области прозвенит «последний звонок». Всего в этом году стены школ Нижегородской области покинут около 63 тысяч выпускников. Во всех школах сегодня проходит торжественная линейка, а лучшим выпускникам вручаются стипендии.

С праздником выпускников сегодня поздравили мэр города Вадим Булавинов, главный федеральный инспектор по Нижегородской области Михаил Грошев и приволжский полпред Александр Коновалов. Представители власти посетили школу №117, №165 и лицей №28 соответственно. Кроме традиционных поздравлений выпускников полпред Коновалов вручил 10 учащимся лицея №28 гражданские паспорта. А глава города Вадим Булавинов подарил школе №117, в которой раньше учился и сам, несколько комплектов футбольных, волейбольных и баскетбольных мячей.

Общегородской «Последний школьный звонок» в Нижнем Новгороде пройдет в субботу 27 мая. По традиции, по Большой Покровской пройдет праздничная колонна выпускников, а на площади Минина состоится концерт и фейерверк.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 25.05.06

Украина поддерживает сепаратистов Черногории, но не допустит референдума в Крыму. / Нижегородские мусульмане отмечают юбилей Соборной мечети. / На нижегородском предприятии изъят артиллерийский снаряд. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках