российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Международный форум «Великие реки» открылся в Нижнем Новгороде

На Нижегородской ярмарке с 25 по 29 мая проходит восьмой международный научно-промышленный форум «Великие реки-2006».

В работе Форума примут участие свыше 456 научных и промышленных организаций из 55 регионов России и 18 стран мира. В числе участников – США, Япония, Финляндия, Германия, Австрия, Франция, Италия, Болгария, Египет, Украина.

В этом году форум «Великие реки» посвящен решению проблем устойчивого развития в бассейнах великих рек: обеспечения социально-экономического развития России, сохранения окружающей природной среды для нынешнего и будущих поколений.

Важнейшим событием Форума станет принятие обращения участников форума «Великие реки» к главам государств «большой восьмёрки». Итоговая резолюция Конгресса будет представлена на саммите «большой восьмёрки» в Санкт-Петербурге.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 25.05.06

Для 63 тысяч нижегородских выпускников прозвучит «последний звонок». / Украина поддерживает сепаратистов Черногории, но не допустит референдума в Крыму. / Нижегородские мусульмане отмечают юбилей Соборной мечети. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках