российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородское управление ФСБ возглавил москвич Олег Храмов

Экс-глава нижегородского управления ФСБ Владимир Булавин, который в марте 2006 года был назначен заместителем директора ФСБ РФ, в четверг озвучил имя своего преемника в Нижнем Новгороде – его обязанности будет исполнять первый заместитель начальника Управления ФСБ по Москве и Московской области Олег Храмов.

По словам Булавина, президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении Храмова 18 мая. Булавин отметил, что Олег Храмов – профессионал, который прошел все ступени службы в системе ФСБ. В ближайшее время Храмов приступит к исполнению своих обязанностей, передает «НТА-Приволжье».

Нижний Новгород. Другие новости 25.05.06

Международный форум «Великие реки» открылся в Нижнем Новгороде. / Для 63 тысяч нижегородских выпускников прозвучит «последний звонок». / Украина поддерживает сепаратистов Черногории, но не допустит референдума в Крыму. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках