российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент РЖД откроет новый пригородный комплекс в Нижнем Новгороде

27 мая президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин посетит с рабочим визитом Нижний Новгород. Это первый визит Владимира Якунина в штабной город Горьковской железной дороги в качестве главы ОАО «РЖД».

В ходе своего визита Владимир Якунин встретится с приволжским полпредом Александром Коноваловым, ознакомится с работой Единого дорожного диспетчерского центра ГЖД, проведет совещанием с руководящим составом управления Горьковской железной дороги.

Одним из главных событий в Нижнем Новгороде в этот день станет открытие нового пригородного пассажирского комплекса станции Горький-Московский.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГЖД, новый пригородный комплекс включает в себя кассовый зал, зал ожидания, турникетную линию для исключения безбилетного проезда, служебные помещения, вход в тоннель.

Пригородный комплекс непосредственно примыкает к вокзалу Горький-Московский, со стороны Московского шоссе и Гордеевского рынка, при выходе из тоннеля, проходящего от Площади Революции, вблизи строения по адресу: Московское шоссе, дом 12 А.

Проект пригородного комплекса разработан специалистами проектно-изыскательного института «Нижегороджелдорпроект» (Нижний Новгород). Как сообщалось ранее, на строительство планировалось потратить 31 млн. рублей.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 25.05.06

Нижегородское управление ФСБ возглавил москвич Олег Храмов. / Международный форум «Великие реки» открылся в Нижнем Новгороде. / Для 63 тысяч нижегородских выпускников прозвучит «последний звонок». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках