российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вадим Булавинов реформирует дорожное движение в Нижнем Новгороде

Мэрия Нижнего Новгорода совместно с управлением ГИБДД приступили к разработке программы по улучшению дорожного движения. Об этом на совещании комиссии по безопасности дорожного движения сообщил мэр Вадим Булавинов.

По его словам, программа будет включать в себя создание дополнительных дорожных «карманов», поворотов, разворотов, а также эффективное использование дорожных знаков. Планируется реализовать программу к началу сентября 2006 года.

Как сообщается в пресс-релизе горадминистрации, глава города дал поручение департаменту транспорта и связи совместно с ГИБДД по Нижегородской области в течение месяца подготовить проект будущей программы. Кроме того, выслушав предложения представителей Госавтоинспекции, Вадим Булавинов принял решение о приобретении комплектов лазерных измерителей расстояния на каждый район города, которые заметно сократят время, затрачиваемое инспекторами на проведение необходимых мероприятий на месте аварии.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 30.05.06

Всего один нижегородский вуз признает ЕГЭ. / Леонид Парфенов: Подвластные СМИ – порочная практика. / Над могилой святого Серафима Саровского золотят купол часовни. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках