российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шанцев опровергает слухи о возможном назначении мэром Москвы

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев опровергает слухи о его возможном назначении мэром Москвы в 2007 году.

«Мэр Москвы – Юрий Михайлович Лужков. Должность несвободная. Не надо никого сватать на занятую должность», – так Валерий Шанцев прокомментировал информацию о том, что столичные СМИ называют кандидатуру нижегородского губернатора наиболее вероятной на пост мэра Москвы.

Валерий Шанцев также подчеркнул, что Юрий Лужков пользуется авторитетом у москвичей, его устойчиво поддерживают 70 процентов жителей столицы. «Он будет работать еще долго. Когда у него закончатся полномочия, президент может внести его кандидатуру еще раз», – отметил губернатор.

Напомним, что до назначения нижегородским губернатором Валерий Шанцев занимал пост вице-мэра Москвы.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 30.05.06

Взгляд из Киева: Хан Мухаммед – главный московский святой. / Вадим Булавинов реформирует дорожное движение в Нижнем Новгороде. / Всего один нижегородский вуз признает ЕГЭ. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках