российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде обвиняемый в покушении женился на своей жертве

Рассмотрение незаурядного дела о покушении на убийство началось в суде Советского района Нижнего Новгорода: гражданские супруги сначала устроили поножовщину, а затем зарегистрировали брак.

В январе 2006 года из-за ревности между мужчиной и его гражданской женой произошла ссора. В порыве ревности жених ударил свою невесту бутылкой по голове. В ответ разъяренная женщина схватила кухонный нож и ударила сожителя ножом в живот. Ссора на этом не закончилась – окровавленный мужчина выхватил у женщины нож и им же нанес ей удар в грудь.

Гражданские муж и жена помирились в больнице – во время лечения мужчина ежедневно навещал свою едва выжившую жертву. Узнав, что его разыскивает милиция, гражданин добровольно явился в РОВД, после чего был арестован. Прокуратура района предъявила ему обвинение по ст. 105 УК РФ – покушение на убийство. Однако после того, как девушка согласилась официально оформить свои отношения, дело было переквалифицировано. Теперь мужчина обвиняется по ст.13 УК РФ – причинение вреда здоровью в состоянии аффекта.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 31.05.06

Десницу Иоанна Предтечи ждут в Нижнем Новгороде в середине июня. / Парфенов собирается снять фильм про Брежнева. / Шанцев опровергает слухи о возможном назначении мэром Москвы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках