российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владыка Георгий совершил богослужение в честь Вознесения Господня

На 40-й день после Пасхи Православная Церковь отмечает праздник Вознесения Господня. Этот день всегда приходится на четверг и относится к двенадцати важнейшим праздникам наряду с Рождеством, Крещением, Преображением, Успением и др. Православная Церковь вспоминает в этот день евангельские события, связанные с последним моментом пребывания Христа на земле по Его Светлом Воскресении.

В праздник Вознесения Господня архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий совершил Божественную литургию в Вознесенском храме Печерского Вознесенского монастыря Нижнего Новгорода.

По окончании богослужения владыка Георгий обратился к присутствующим с архипастырским словом и пожелал им крепости веры и надежды, сообщается на сайте Нижегородской епархии.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 01.06.06

Станислав Белковский: в энергетической империи заинтересованы все, кроме самой России. / Нижегородские роддома оснастят по-европейски за 2 млрд. рублей. / Нижегородские милиционеры подозреваются в торговле боеприпасами. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках