российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородский мэр вместе с дайверами очистит дно Мещерского озера

4 июня, в Международный день очистки водоемов в Канавинском районе пройдет экологическая акция по освобождению дна и берега Мещерского озера от бытовых отходов и различного мусора.

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов, как и в прошлом году, вместе с 50 дайверами из PADI «Звездный-НН» опустится на дно водоема и поможет очистить его от накопившегося за год мусора. В акции также примут участие школьники и активисты детского экологического движения «Поможем реке».

Акция начнется в 10 часов утра и закончится в 16 часов дня. На берегу озера развернется импровизированная сцена, на которой будет организована музыкальная программа. Обладатели самых оригинальных и интересных находок получат специальные призы.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 01.06.06

Против торгующих оружием милиционеров возбуждено уголовное дело. / Владыка Георгий совершил богослужение в честь Вознесения Господня. / Станислав Белковский: в энергетической империи заинтересованы все, кроме самой России. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках