российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородские спасатели предотвратили самоубийство

Сотрудники МЧС предотвратили попытку суицида в Нижнем Новгороде. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, в четверг в 23.07 на пульт спасателей поступил сигнал о том, что на Мызинском мосту в Приокском районе города 21-летний молодой человек перелез через ограждение и пытается покончить жизнь самоубийством. Мужчина был замечен постовой службой, на место вызваны службы экстренного реагирования.

Почти два часа сотрудники МЧС и милиции удерживали нижегородца от рокового прыжка. В ходе переговоров удалось узнать имя его девушки, которая сразу же была вызвана на место происшествия. Совместными усилиями спасателей, милиции и знакомой девушки удалось уговорить молодого человека отказаться от своих намерений.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 02.06.06

Еще у одного российского мэра возникли неприятности с законом. / Футбольная команда Шанцева разгромила звезд эстрады со счетом 6:3. / Нижегородский мэр вместе с дайверами очистит дно Мещерского озера. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках