российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородская панк-группа сыграет на рок-фестивале «Нашествие»

Молодая нижегородская панк-группа F.P.G. в этом году впервые выступит на фестивале «Нашествие». Как сообщается на сайте организаторов фестиваля, F.P.G. выступит в один из трех дней «Нашествия» на Северной сцене. «За» грядущее выступление нижегородских панков на сцене «Нашествия-2006» уже высказался Илья Черт из питерской группы «Пилот». По словам главного «пилота», F.P.G. достойна выступления на фестивале.

«Нашествие-2006» пройдет 4-6 августа на мысе Средиземный в Рязанской области. Участниками фестиваля станут около ста групп из России и стран ближнего зарубежья. На сегодня свои выступления на фестивале подтвердили более 80 коллективов. Все они распределяются по трем сценам: Центральной, Северной и Южной. И на каждой из площадок будут свои хедлайнеры.

На Центральной арене планируются выступления самых известных российских групп. За три дня здесь выступят «Алиса», «Кипелов», «Чайф», «Ногу Свело», «Король и Шут», «Пилот», НАИВ, «Сплин», «Ночные Снайперы» и многие другие коллективы.

На сегодня почти сформирована по составу участников Южная сцена фестиваля. По словам продюсера «Нашествия» Андрея Клюкина, это будет настоящая VIP-площадка, для интеллигентной, эстетствующей публики. Здесь планируются сольные концерты певицы Пелагеи, групп «…И Друг Мой Грузовик», «Фруктовый Кефир», «Аномалия», «Полюса», «Крематорий», «Северо-Восток», Billy's Band, «Мегаполис». На Юге соберутся профессионалы, играющие музыку европейского уровня. Специально для гостей фестиваля напротив Южной сцены будет сооружена «сидячая» трибуна, где они смогут комфортно разместиться с друзьями или семьями и получить удовольствие от каждого концерта.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 16.06.06

РПЦ: Нижегородские мусульмане бросили вызов межрелигиозному миру. / Ураган нанес ущерб нижегородскому селу в 5 млн. рублей. / Суд над офицером Мулинского гарнизона отложен до 21 июня. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках