российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саакашвили предпочел ПАЗики китайским автобусам

В грузинском городе Мцхета прошла торжественная церемония презентации первой партии автобусов ПАЗ-32054 с газобаллонным оборудованием. В среду 16 автобусов переданы представителям администраций Мцхетского, Душетского, Казбекского, Тианетского и Ахалгорского районов Мцхета-Мтианетского края.

Поставка автобусов ПАЗ в Грузию стала результатом победы Павловского автобусного завода (входит в «Группу ГАЗ») в проведённом грузинской стороной тендере. В нём, помимо российских производителей, принимали участие и поставщики китайских автобусов «Zonda». 28 марта победителем была признана российская сторона.

Президент Грузии Михаил Саакашвили отметил, что данная закупка автобусов является одним из лучших проектов Мцхета-Мтианетского края.

Как сообщили в пресс-службе Группы ГАЗ, в ближайшее время в Душетский район поступят ещё 8 автобусов, которые приобретены районными властями уже без проведения тендера. Таким образом, общее количество поставленных в Грузию автобусов ПАЗ составит 24 машины стоимостью около 12 млн. рублей.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 16.06.06

Нижегородская панк-группа сыграет на рок-фестивале «Нашествие». / РПЦ: Нижегородские мусульмане бросили вызов межрелигиозному миру. / Ураган нанес ущерб нижегородскому селу в 5 млн. рублей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках