российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый шторм надвигается на Нижегородскую область

Региональное управление МЧС предупреждает о новом шторме, надвигающемся на Нижегородскую область.

По данным Нижегородского ЦГМС-Р, в пятницу во второй половине дня по восточной половине области ожидаются ливни, грозы, местами град, шквалистое усиление ветра до 19-24 м/с с сохранением явления вечером.

В связи с этим увеличивается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывом ЛЭП, повреждением слабоукрепленных конструкций, с локальными подтоплениями в результате перегрузки дренажных систем ливневыми стоками, нарушением в работе транспорта, дорожно-коммунальных служб, увеличением количества ДТП, травматизма среди населения.

ГУ МЧС России по Нижегородской области рекомендует воздержаться от выхода на улицу и поездок на транспорте. Во время грозы не пользоваться бытовыми электроприборами.

Напомним, что ровно неделю назад в результате шторма в Нижегородской области сильно пострадало село Гагино. Ураган повредил 400 домов, срывал крыши, ломал деревья и обрывал провода.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 16.06.06

Гепатит А снова активизировался в Нижнем Новгороде. / Саакашвили предпочел ПАЗики китайским автобусам. / Нижегородская панк-группа сыграет на рок-фестивале «Нашествие». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках