российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автопробег «Москва – Сахалин» пройдет через Нижний Новгород

Вечером 1 июля на площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде пройдет встреча участников автопробега «Москва – Сахалин».

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, автопробег стартует 1 июля в 10.00 из Москвы. В нем участвуют 5 постоянных экипажей на легковых автомашинах, в которых водители – люди с ограниченными возможностями. По ходу автопробега к ним присоединятся еще около 50 экипажей, проходящих отдельные участки маршрута.

Автопробег «Москва – Сахалин» рассчитан на 30 дней и пройдет через Нижний Новгород, Самару, Уфу, Челябинск, Омск, Иркутск, Хабаровск и другие города России.

Организатор автопробега «Москва – Сахалин» – Ассоциация молодежных инвалидных организаций совместно с рядом общественных организаций и коммерческих фирм, при поддержке органов государственной власти субъектов РФ.

Следующий пункт автопробега – Ульяновск.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 30.06.06

Николай Катеринчук: «Наша Украина» не собирается сдаваться в плен «Регионам». / Отец Николай Балашов расскахал, почему Патриарх Алексий не может посетить Украину. / В Нижегородской области молния спалила дом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках