российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Модернизацией нижегородского аэропорта займутся нидерландцы

Правительство Нижегородской области и посол Королевства Нидерландов в России Ян-Пауль Дирксе договорились о сотрудничестве в сфере развития логистическо – транспортной системы нижегородского региона, а также в вопросах модернизации международного аэропорта «Нижний Новгород». Об этом в пятницу по итогам встречи с послом сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

По словам главы региона, у сторон есть намерение развивать контакты по базовым отраслям промышленности области.

«Я думаю, что при активном содействии посольства Нидерландов в РФ мы организуем двухсторонние встречи представителей наших деловых кругов, которые придадут сегодняшним переговорам конкретику», – сообщил губернатор.

В свою очередь нидерландский посол заявил о своем намерении «всячески содействовать Валерию Шанцеву в реализации его амбициозных планов по развитию Нижегородской области».

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 30.06.06

Автопробег «Москва – Сахалин» пройдет через Нижний Новгород. / Николай Катеринчук: «Наша Украина» не собирается сдаваться в плен «Регионам». / Отец Николай Балашов расскахал, почему Патриарх Алексий не может посетить Украину. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках