российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Победа» и «Чайка» отправятся на выставку ретроавтомобилей в Швецию

Три автомобиля, выпущенных на Горьковском автомобильном заводе, 1 июля отправляются в шведский город Вестерос, где 6-8 июля будет проходить традиционная выставка ретроавтомобилей Power Big Meet. Российские автомобили приглашены на эту выставку впервые.

Как сообщили в пресс-службе Горьковского автозавода, в Швецию отправятся ГАЗ-М-20 «Победа», ГАЗ-12 ЗиМ, ГАЗ-13 «Чайка». Автомобили пройдут своим ходом до столицы Финляндии – Хельсинки, а оттуда отправятся на пароме в Стокгольм. До Вестероса от Стокгольма 100 км. После окончания выставки в Швеции «Победа», ЗиМ и «Чайка» вернутся в Россию. В Москве они примут участие в выставке «Автоэкзотика».

Выставка Power Big Meet проходит ежегодно в различных городах Швеции с 1978 года.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 30.06.06

Модернизацией нижегородского аэропорта займутся нидерландцы. / Автопробег «Москва – Сахалин» пройдет через Нижний Новгород. / Николай Катеринчук: «Наша Украина» не собирается сдаваться в плен «Регионам». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках