российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На 785-летие Нижнему Новгороду подарят новые бульвары

Мэрия Нижнего Новгорода начала подготовку к 785-летию города. Как сообщил на брифинге в пятницу мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов, к торжествам планируется построить почти во всех районах города новые бульвары. Они появятся в Сормовском, Канавинском, Ленинском, Приокском и Советском районах города. Мэр отметил, что там будут не просто отремонтированы тротуары и дорожки, а сделаны прогулочные зоны, благоустроенные, с красивым освещением.

Кроме того, ко Дню города в Нижнем Новгороде появятся 500 дополнительных цветочных клумб, а на главной пешеходной улице города – Большой Покровской – будут установлены фигуры различных персонажей 19 века, специально отлитых в Екатеринбурге.

Как сообщил мэр, на благоустройство города будет направлено около 200 рублей.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 30.06.06

В выходные нижегородцы будут отмечать Сабантуй. / Памятник основателю Нижнего Новгорода установят в 2007 году. / «Победа» и «Чайка» отправятся на выставку ретроавтомобилей в Швецию. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках