российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде 18-летняя милиционерша обезвредила грабителя

В Нижнем Новгороде 18-летняя девушка-милиционер обезвредила грабителя. Инцидент произошел в понедельник на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде. Девушке удалось не только задержать убегавшего грабителя, но и, связав, передать его своим коллегам-мужчинам.

Как сообщили в региональном ГУВД, в выходной день девушка направлялась в магазин, когда внезапно услышала крики незнакомой женщины об ограблении. Юная милиционерша заметила убегавшего молодого человека и бросилась его догонять. В результате погони ей удалось запрыгнуть на спину злоумышленника. Затем девушка связала руки преступника ремнем, и вызвала подмогу из ближайшего РОВД. Вскоре милиция обнаружила предметы, которые молодой человек выбросил в кусты: золотые украшения и 3 сотовых телефона, два из которых были только что похищены у женщины.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 04.07.06

Из-за болезни Ростропович не сможет принять участие в Сахаровском фестивале. / Нижегородская милиция арестовала 62 тыс. литров «паленого» бензина. / В Нижнем Новгороде пройдут состязания лучших телохранителей страны. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках