российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородские коммунисты о НАТО: Гитлер и Буш – близнецы-братья!

Нижегородские коммунисты приступили к планированию широкомасштабных акций, целью которых является не допустить на территории России и в Нижегородской области, в частности, военных учений НАТО.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» первый секретарь регионального отделения КПРФ Николай Рябов, вчера в нижегородском обкоме состоялось заседание, участники которого выступили с предложениями по сценарию антинатовских акций.

Николай Рябов рассказал, что в первую очередь коммунисты доведут до населения, общественных и политических организаций информацию об учениях войск НАТО на территории Нижегородской области.

По словам Рябова, в ближайшее время КПРФ приступит к изготовлению листовок, которые будут раздаваться населению. Лозунги предлагаются такие: «Где НАТО – там смерть!», «Гитлер и Буш – близнецы-братья!», «Эй, проснись, народ – НАТО у ворот!», «Янки, вон из России!», «Долой НАТО!» и другие.

Секретарь обкома КПРФ был крайне удивлен реакцией нижегородской милиции на действия коммунистов: «Мне поступила информация о том, что вчера на вопрос журналистов о реакции на антинатовские акции милицейский чиновник, фамилия которого, к сожалению, мне не известна, ответил: «Мы будем пресекать подобные акции, и привлекать их организаторов к уголовной ответственности».

«Я возмущен такой реакцией. Я отстаивают права россиян, а он сажать в тюрьму меня будет», – ответил Рябов.

Напомним, по информации Николая Рябова, военные учения НАТО пройдут в Мулино Нижегородской области с 23 сентября по 4 октября. По его словам, уже 21 сентября в Мулино планируется переброска натовской техники – 12 танков, 12 БТР, 6 командно-штабных машин и др. В учениях примут участие более 500 американских солдат.

Рябов отметил, что «коммунисты сделают все, чтобы сорвать эти учения».

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 06.07.06

Реставраторы судятся с нижегородскими священниками за долги. / Православный День влюбленных нижегородцы отметят помолвкой. / Пожар в Дивеевском монастыре Нижегородской области. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках