российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Православные священники освятили 55 нижегородских аптек

В Нижнем Новгороде завершилась масштабная акция по освящению помещений всех аптек муниципального предприятия «Нижегородская аптечная сеть».

Как сообщает пресс-служба Нижегородской епархии, клириками Высоковской Троицкой церкви за полтора месяца было освящено 55 аптек, расположенных во всех районах Нижнего Новгорода.

Инициатором этого начинания выступил генеральный директор аптечной сети Алексей Душкин. Руководители и служащие аптек надеются, что подобные начинания будут активно способствовать духовному оздоровлению как отдельного человека, так и общества в целом. С этой же целью в скором времени во всех аптеках этого муниципального предприятия будут развешаны иконы великомученика и целителя Пантелеимона.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 06.07.06

Ночь короткометражек о футболе пройдет в Нижнем Новгороде. / Валерий Шанцев договорился о сотрудничестве с корпорацией «Уралсиб». / Нижегородские коммунисты о НАТО: Гитлер и Буш – близнецы-братья!. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках