российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородскую «Швейцарию» реконструируют за счет инвесторов

Мэрия Нижнего Новгорода в ближайшее время будет искать инвестора для реконструкции крупнейшего в городе развлекательного парка «Швейцария». Об этом по итогам оперативного совещания в мэрии сообщил и.о. главы города Сергей Гладышев.

По его словам, предусмотренных сейчас бюджетных средств на содержание парка не достаточно. В свою очередь инвесторы могли бы предложить интересный проект с вложением средств в парк и его реконструкцию.

«Пока же многие парки стараются зарабатывать деньги самостоятельно, при помощи аттракционов и других видов деятельности. Парк «Швейцария» огромный по своим размерам, и я полагаю, что будет правильно, если будет вложено достаточно средств, которые позволят сделать его привлекательным», – сказал Гладышев.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 10.07.06

Как предотвратить пятую авиакатастрофу в Иркутске? Опрос. / Исследования «МИМРБ Мониторинг»: «Хортица» – абсолютный лидер алкогольного рынка Украины. / 42% читателей «Нового Региона» считают взрыв в Тирасполе террористическим актом – итоги опроса. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках