российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде на 11 часов задержан самолет Ил-86 «Сибири»

В Нижнем Новгороде на 11 часов был задержан самолет Ил-86 авиакомпании «Сибирь». Как сообщили «Новому Региону» в международном аэропорту «Нижний Новгород», самолет был посажен на запасной аэродром из-за густого тумана в Москве. В 12.20 Ил-86 с пассажирами был отправлен в столицу.

По данным Газеты.Ru, этот самолет вылетел из Антальи вслед за А310 авиакомпании «Сибирь», который по техническим причинам был посажен в аэропорту Симферополя. Прибытие этого самолета ожидается в Домодедово в 12.30.

Согласно табло аэропорта Домодедово, ночью садились почти все самолеты. Были задержаны рейсы из Антальи, Оша (Киргизия), Иркутска (там был дождь и туман).

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 10.07.06

Нижегородскую «Швейцарию» реконструируют за счет инвесторов. / Как предотвратить пятую авиакатастрофу в Иркутске? Опрос. / Исследования «МИМРБ Мониторинг»: «Хортица» – абсолютный лидер алкогольного рынка Украины. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках