российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде откроются ярмарки выходного дня

Во всех районах Нижнего Новгорода с августа начнут работать сельскохозяйственные ярмарки выходного дня.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, ярмарки планируется организовать на базе рынков и торговых площадок Нижнего Новгорода.

Торговать на ярмарках выходного дня на льготных условиях смогут сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства и владельцы личных подсобных хозяйств. Для получения разрешения на торговлю достаточно подать заявку в управление сельского хозяйства района по месту жительства.

Торговля будет организована как во временных павильонах, так и непосредственно с машин. Необходимое оборудование, в том числе столы и весы будут предоставляться администрациями рынков на безвозмездной основе.

Как сообщил заместитель министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Валерий Денисюк, такая форма работы максимально удобна и отвечает интересам как сельхозпроизводителей, так и покупателей. «Упрощение правил торговли, при одновременном сохранении жесткого контроля за качеством продукции и санитарными правилами отвечает интересам всех участников рынка», – сказал заместитель министра.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 12.07.06

Топ-менеджер Ford будет «рулить» финансами ГАЗа. / Хинштейна, Митволя и Митрохина побили рабочие. / В Нижнем Новгороде перевернулась маршрутка, 8 пострадавших. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках