российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородским рынкам выдали паспорта

13 рынкам и торговым площадкам Нижнего Новгорода в четверг вручены паспорта.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, паспорта присваиваются только тем рынкам и площадкам, которые соответствуют предъявляемым требованиям действующих «Правил организации торговли».

Работа по паспортизации рынков и торговых площадок в Нижнем Новгороде проводится с 2001 года. В настоящее время из 38-и рынков и торговых площадок, включенных в реестр, паспорта получили 20 объектов.

Так, по итогам инспекторской проверки 14 рынков и площадок, группа городского координационного совета приняла решения о продлении срока действия паспортов только 13-ти объектам. Вопрос о паспортизации еще одного отложен до устранения выявленных нарушений.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 13.07.06

«На счету» нижегородских участковых 4711 преступлений. / Владимир Маленкович: в 5 областях Украины не осталось русских школ. / Нижегородская милиция поймала группу рэкетиров-садистов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках