российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По факту автокатастрофы в Кстово возбуждено уголовное дело

Во вторник следственное управление при УВД Кстовского района возбудило уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого три человека погибли и 19 получили ранения. Об этом «Новому Региону» сообщили в областной прокуратуре.

Автокатастрофа произошла вечером 17 июля в районе деревни Студенец. По предварительным данным, водитель МАЗа грубо нарушил правила дорожного движения, выехав на полосу встречного движения и совершив лобовое столкновение с автобусом KIA, в котором находилось около 25 человек.

В результате трагедии пострадало 19 человек, двое из которых сейчас находятся в тяжелом состоянии. Трое пассажиров погибли на месте.

Уголовное дело возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 18.07.06

Двух нижегородских милиционеров будут судить за взятки. / Нижегородцев предупреждают о новом шторме. / Хинштейн напишет книгу о Ельцине. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках