российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лучший хлеб в Нижегородской области пекут в Дзержинске

Лучший хлеб в Нижегородской области пекут в Дзержинске. 7 золотых медалей получило ОАО «Дзержинскхлеб» по итогам дегустационного конкурса «Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия», который прошел на Нижегородской ярмарке в рамках выставки «Сельхозпродмаш-2004».

Как сообщает пресс-служба «Нижегородской ярмарки», в конкурсе приняли участие 18 фирм и предприятий из Нижнего Новгорода, Нижегородской области Иваново и Марий Эл. На суд жюри было представлено 65 наименований продукции. Среди них 20 сортов хлеба, 6 видов хлебобулочных изделий, 9 видов сдобных изделий, 7 видов кексов, 8 видов пирожных, а также мука, пряники, восточные сладости и макаронные изделия.

В состав жюри вошли представители Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, государственного унитарного предприятия «Бюро товарных экспертиз», ОАО «Институт ресурсосбережения», государственного учреждения БТЭ, центра санэпиднадзора и специалисты хлебобулочной отрасли.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 04.11.04

«Одноруких бандитов» обложат высокими налогами. / Хроника ДТП: за сутки 4 нижегородца погибли, 16 получили ранения. / Выпуск «Волг» на ГАЗе вырос с начала года на 23%. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках