российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Проблемы бюджета Нижегородской области на 2005 год решит спецгруппа чиновников

Спорные моменты, возникающие при обсуждении областного бюджета на 2005 год, будет решать специальная рабочая группа.

Как сообщает пресс–служба обладминистрации, решение о создании рабочей группы было принято сегодня, на совместном заседании комитетов по бюджету и налогам, экономике и промышленности, аграрным вопросам Законодательного собрания Нижегородской области в ходе обсуждения проекта бюджета на 2005 год.

В состав группы войдут представители правительства Нижегородской области во главе с первым заместителем губернатора Владимиром Поповым, депутаты областного Законодательного собрания и представители городской администрации.

На заседании рабочей группы будут обсуждаться вопросы, требующие дополнительного согласования, касающиеся в основном межбюджетных отношений. При решении всех спорных моментов, бюджетный комитет будет рекомендовать депутатам Законодательного Собрания принять законопроект о бюджете 2005 года в первом чтении.

Нижний Новгород, Александр Иванов

Нижний Новгород. Другие новости 04.11.04

Коммунисты требуют отклонить законопроект об отмене празднования Дня Октябрьской революции. / В Нижний Новгород прибудет делегация иранской провинции Хамадан. / Российские велосипедисты соберутся в Нижнем Новгороде на День борьбы с автомобилями. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках