российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мина и 6 снарядов от пушки найдены в Нижнем Новгороде

Аварийно-спасательные отряды Нижегородской области за минувшие сутки дважды выезжали на вызовы о взрывных устройствах.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, в среду в 8.45 на пульт службы спасения поступил сигнал об обнаружении около жилых домов в Канавинском районе Нижнего Новгорода предмета, похожего на мину. В результате проведенных мероприятий предмет идентифицирован как классическая учебная мина ПФМ-1.

В тот же день вечером в МЧС поступило сообщение об обнаружении в траве в районе Московского шоссе в Московском районе города 6-ти предметов, похожих на снаряды. Пиротехниками областного аварийно-спасательного отряда предметы классифицированы как инертные снаряды от танковой пушки без взрывателя и взрывчатого вещества.

В обоих случаях находки не представляли опасности, но чтобы не смущать бдительных граждан, были изъяты для уничтожения.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 27.07.06

Генпрокуратура взяла под контроль дело о задержании нижегородских антиглобалистов. / «Альтернативщики» из Германии пройдут службу в Нижнем Новгороде. / В подмосковном Жуковском рухнул учебно-боевой Як-130. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках