российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция ищет анонима, парализовавшего вчера работу крупного завода в Нижнем Новгороде

Работа крупного предприятия Нижнего Новгорода – ЗКПД–4 – была вчера парализована на полдня из–за анонимного звонка. «Доброжелатель» сообщил в милицию о готовящемся на заводе теракте.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс–службе управления ГОЧС, вчера около 10–00 спецслужбы эвакуировали около двух тысяч работников предприятия и занялись поиском взрывных устройств. Бомбу обнаружить не удалось.

По факту телефонного хулиганства было возбуждено уголовное дело. Поиском «шутника» сейчас занята милиция. Вчера проверялась информация о том, что звонок был сделан из жилого дома в Приокском районе Нижнего Новгорода, но эти сведения не подтвердились.

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 05.11.04

Информация о подготовке теракта в центре Нижнего Новгорода оказалась ложной. / Нижегородские гаишники объявили «войну» тонированным стеклам. / Вице-спикеру Нижегородского Заксобрания Михаилу Дикину заочно предъявлены новые обвинения. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках