российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Балахны хранила дома 1,3 кг марихуаны для «собственного потребления»

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и Нижегородской области произошло 172 преступления. Из них 22 случая разбоев и грабежей, 18 краж и семь угонов автомобилей. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУВД Нижегородской области.

Так, при проведении обыска в одной из квартир по улице Пирогова города Балахны Нижегородской области сотрудниками милиции была задержана 37-летняя женщина за хранение наркотиков. Один килограмм 270 граммов марихуаны изъяли милиционеры в ходе обыска. Женщина призналась, что хранила наркотики без цели распространения. Мера пресечения – подписка о невыезде.

Бомж сообщил сотрудникам милиции о том, что в одном из домов по улице Дачной города Бор Нижегородской области находится труп мужчины. По приезду милиции оказалось, что мужчина умер мучительной смертью - в левой височной части его головы были рубленые раны. В ходе оперативно-следственных мероприятий оказалось, что травму пострадавшему нанес собутыльник. Приняв «на грудь», мужчины поссорились, и завязалась драка. Ранее судимый 43-летний подозреваемый задержан.

В Кстовском районе Нижегородской области пьяный водитель ВАЗ–2101 совершил наезд на 25-летнюю девушку, которая переходила дорогу. В результате аварии пострадавшая госпитализирована с диагнозом «сотрясение головного мозга».

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 05.11.04

В Нижнем Новгороде арестована крупная партия поддельной тушенки. / Пятнадцать пожаров произошло за сутки в Нижегородской области. / Милиция ищет анонима, парализовавшего вчера работу крупного завода в Нижнем Новгороде. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках