российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Несколько кафе и автостоянок сровняют с землей в Нижнем Новгороде 9 ноября

9 ноября по распоряжению городской администрации в Нижнем Новгороде снесут 12 объектов незаконных построек. Об этом сегодня на брифинге сообщил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов.

По словам мэра, ряд собственников, понимая свою неправоту, заявили о том, что сами и за свой счет снесут свои постройки. Мэр отметил, что с такими людьми в дальнейшем они будут сотрудничать, а для тех же, кто не хочет соблюдать закон, будут применяться жесткие меры.

В свою очередь прокуратура прислала запрет на снос построек. Однако ответ на протест можно дать в течение трех рабочих дней, за это время незаконные строения уже снесут.

В Автозаводском районе под снос пойдет автостоянка, расположенная на улице Дружаева, в Московском районе - пристрой к магазину «Андреевский» (улица Коминтерна), в Нижегородском районе - кафе «У фонтана» (Гребной канал), в Ленинском районе - кафе «Сиреневый туман» (улица Комсомольская) и автостоянка (улица Памирская) и другие.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 05.11.04

В проекте облбюджета-2005 Нижнему Новгороду недодали 2 млрд. рублей. / На «Красном Сормово» построили третий сухогруз типа «Русич». / В выходные дни ожидается теплая и облачная погода. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках