российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура не поняла шутку мэра Нижнего Новгорода

«Наконец-то мы узнали, кто защищает нарушителей закона», – заявил сегодня журналистам на брифинге мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов, намекая на протест городской прокуратуры в связи с готовящимся массовым сносом незаконных построек. И тут же добавил, что это шутка.

Мэр заявил, что решение о сносе принято, и выяснять отношения с прокуратурой он не намерен. По закону на протест прокурора необходимо ответить в течение трех рабочих дней. По словам мэра, прокурор получит ответ на протест, но уже после того, как ликвидируют все 12 незаконных построек.

В городской прокуратуре слова и действия мэра комментировать отказались, отметив, что со своей стороны примут все меры к соблюдению законности.

Напомним, 9 ноября в 7 часов утра начнется снос первой постройки. В течение дня власти города, либо сами собственники добровольно ликвидируют все незаконные строения.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 05.11.04

Нижегородский мэр обещал квартиру женщине, родившей тройню. / Несколько кафе и автостоянок сровняют с землей в Нижнем Новгороде 9 ноября. / В проекте облбюджета-2005 Нижнему Новгороду недодали 2 млрд. рублей. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках