российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вадим Булавинов призвал нижегородцев не превращать газоны в свалки

Работы по благоустройству Нижнего Новгорода в этом году выполнены в большем объеме, чем в прошлом. Так оценил месячник по благоустройству мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов.

Однако, как сообщил мэр на брифинге, сразу же после ликвидации одних свалок, появились другие. К примеру, на недавно отремонтированном участке дороге по улице Ванеева в Советском районе Нижнего Новгорода газоны стали использовать как свалку бытовых отходов.

«Чем больше убираем, тем больше наваливают», – заключил мэр и призвал нижегородцев соблюдать чистоту и порядок в своем городе.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 05.11.04

Прокуратура не поняла шутку мэра Нижнего Новгорода. / Нижегородский мэр обещал квартиру женщине, родившей тройню. / Несколько кафе и автостоянок сровняют с землей в Нижнем Новгороде 9 ноября. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках