российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главная улица Нижнего Новгорода закрывается на ремонт

На улице Большая Покровская в Нижнем Новгороде в связи с ремонтными работами закрывается пешеходное движение. Как сообщили в пресс-службе мэрии, во избежание травматизма среди нижегородцев и гостей города пешеходное движение по ул. Б.Покровской на участке от Дворца Труда до Мытного рынка будет закрыто с 8.00 9 августа и до 23 августа.

Администрация города Нижнего Новгорода приносит извинения за причиненные неудобства.

Напомним, реконструкция Большой Покровки приурочена к 785-летию Нижнего Новгорода, которое будет отмечаться осенью этого года. После реконструкции на главной пешеходной улице города появится несколько новых скульптур в стиле 19 века, а пешеходная дорога будет вымощена брусчаткой брусничного цвета. Реконструкция будет завершена ко Дню города.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 08.08.06

Нижегородец нашел в салоне своего автомобиля гранату. / Фанаты раритетной «21-й Волги» устроят автопробег. / Правозащитники назвали экстремизмом «мэрскую» инициативу Шанцева. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках