российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чемпионат России по авиаспорту пройдет в Нижегородской области

С 21 по 27 августа на базе аэродрома «Богородск» (Нижегородская область) пройдет пятнадцатый чемпионат России по самолетному спорту (высшему пилотажу) в классе самолетов ЯК-52.

Как сообщили организаторы, в чемпионате примут участие более 100 летчиков-спортсменов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Перед началом чемпионата – 19 и 20 августа на аэродроме «Богородск» пройдет авиационный праздник «Open avia» – грандиозноt авиашоу c демонстрацией фигур высшего пилотажа и показательным выступлением парашютистов. Шоу будет транслироваться на большом, специально установленном экране. Организаторы обещают, что работа комментатора, музыкальное сопровождение сделают авиашоу по истине незабываемым зрелищем.

В конце каждого дня запланирована концертная программа с участием группы «Турбомода», а также наиболее ротируемых участников проекта «Фабрика-4»: Юрия Титова, Ангины, а также группы «Акула», электронно-барабанного проекта «Drum Extasy» (музыка к/ф «Ночной дозор»).

Помимо развлекательной программы гости мероприятия смогут отдохнуть и пообедать во множестве летних кафе. Для детей организована специальная игровая зона, где за ними будет присматривать квалифицированный персонал. Молодежь займет площадки для игры в бигбол, фрисби (запуск летающих тарелок). Для любителей особых ощущений – полеты на тепловом аэростате (воздушном шаре).

Каждый пришедший участвует в розыгрыше, главный приз – полет на самолете Як-52.

Стоит отметить, что авиационный праздник такого масштаба проводится в Нижнем Новгороде впервые и станет ярким и заметным событием.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 10.08.06

В Нижнем Новгороде предприятия перенесут из центра на окраину. / Путин уволил несколько милицейских генералов, кадровые перестановки состоялись в 4 окружных управлениях МВД. / Массовое отравление в нижегородском санатории. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках