российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главой ГУ МВД РФ по ПФО назначен Владимир Щербаков

Указом президента России на должность начальника Главного управления МВД России по Приволжскому федеральному округу назначен генерал-полковник милиции Владимир Щербаков. Как сообщает пресс-служба управления, назначением Щербакова на должность начальника практически закончились оргштатные мероприятия, проводимые в ГУ МВД России по Приволжью.

Согласно новой структуре, в ГУ МВД России по ПФО появились межрегиональные отделы, ОМСН и другие подразделения. Как отметил генерал-полковник милиции Владимир Щербаков, данная реорганизация позволит активизировать борьбу с организованной преступностью и более эффективно организовать работу по борьбе с преступлениями в сфере экономики.

Владимир Щербаков родился 1 января 1955 года в Омской области. В 1975 году закончил Омское летно-техническое училище гражданской авиации. По окончании в 1980 году Горьковской высшей школы МВД СССР поступил на службу в ОВД инспектором БХСС отдела внутренних дел Ленинского райисполкома г. Омска. 1996 – 1998 гг. – заместитель начальника Главного управления по экономическим преступлениям МВД России. 1998-2001гг. – министр внутренних дел Удмуртской Республики.

В июле 2001 года назначен на должность начальника Главного управления МВД России по ПФО. С апреля 2006 года назначен временно исполняющим должность начальника ГУ МВД России по ПФО.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 11.08.06

В Нижнем Новгороде почтут память погибших подводников. / Заявление об объединении «Единой России» с некоей «левой» партией оказалось пустышкой. / В России начали протестовать против совместных учений с НАТО. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках