российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Штормовое предупреждение объявлено в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде в среду с 12.00 до 15.00 объявлено штормовое предупреждение.

По данным Нижегородского ЦГМС-Р днем 16 августа в Нижнем Новгороде и по области ожи­дается жара +30..,+32 градусов. При этом в период с 12 до 16 часов ожидаются грозы, ливни, шквалистое усиление ветра до 19-24 м/с, в отдельных районах град с сохранением явления в первую половину ночи.

Как сообщает региональное управление МЧС, в связи с этим, увеличивается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, свя­занных с обрывом ЛЭП, повреждением слабоукрепленных конструкций, с локальными подтоплениями в результате перегрузки дренажных систем ливневыми стоками, нару­шением в работе транспорта, дорожно-коммунальных служб, ограничением в функцио­нировании аэропортов, увеличением количества ДТП, травматизма среди населения.

ГУ МЧС России по Нижегородской области рекомендует воздержаться от выхода на улицу и поездок на транспорте. Во время грозы не пользоваться бытовыми электроприборами.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 16.08.06

В Нижнем Новгороде пройдет международный форум «Россия единая». / Авиакомпании, которые способны испортить вам отпуск. Список. / Анимационный фестиваль «Крок» прибывает в Нижний Новгород. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках