российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Повышение стоимости проезда в маршрутных такси отложено до 15 ноября

Пассажиры маршрутных такси в Нижнем Новгороде сегодня с удивлением обнаружили, что ожидаемое 10 ноября повышение стоимости проезда с 6 до 7 рублей не состоялось.

Как сообщили «Новому Региону» в обладминистрации, принято решение перенести крайне неприятное увеличение стоимости одной поездки до 15 ноября.

Напомним, областное правительство в октябре приняло решение о повышении тарифов на перевозку пассажиров автомобильным транспортом. Повышение связано с ростом стоимости горюче–смазочных материалов и запасных частей. По словам специалистов, сегодня себестоимость одной поездки в маршрутном такси в нижнем Новгороде превышает 8 рублей.

В среднем, рост стоимости поездки на городском и пригородном автотранспорте должен составить около 16 процентов. В городе за одну поездку на маршрутке придется заплатить 7 рублей, плата за проезд на пригородных маршрутах возрастет до 0,65 рубля за пассажирокилометр, на междугородных маршрутах – до 0,9 рубля.

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 10.11.04

Итоговый выпуск (вечерний) – 09.11.04 18:00 – Нижний Новгород. / Проект «Кино без барьеров» презентуют завтра в Нижнем Новгороде. / В Нижнем Новгороде откроется «Мастерская природы». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках