российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородскую область презентуют Российско-британской торговой палате

23 ноября в Москве состоится презентация Нижегородской области для членов Российско-британской торговой палаты.

На мероприятии планируется выступление губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева, доклады представителей органов исполнительной власти Нижегородской области и презентации ведущих предприятий области их руководителями.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, Российско-британская торговая палата – некоммерческая организация, насчитывающая около 400 членов – российских, британских и международных компаний. Основной целью деятельности данной структуры является укрепление и развитие взаимовыгодных торгово-экономических отношений между нашими странами. Торговая палата уделяет большое внимание вопросам развития сотрудничества с различными республиками, краями и областями России. С целью ознакомления компаний-членов с экономическими проектами и инвестиционными возможностями отдельных российских регионов Палата регулярно организует их презентации в Москве и Великобритании.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 10.11.04

Делегация из Ирана знакомится с потенциалом Нижегородской области. / Повышение стоимости проезда в маршрутных такси отложено до 15 ноября. / Итоговый выпуск (вечерний) – 09.11.04 18:00 – Нижний Новгород. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках